У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

cross cross 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cross cross 2 » небеса в бездне » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

— возьмите меня
шаблон свободный ♥ не бойтесь, мы обязательно постараемся вас подобрать, чтобы придумать что-нибудь интересное!


0

2

Всем  привет! Хочу вот кроме Рэрити взять еще второго персонажа, азиатской мифологии Не Жа не  нужен?)

0

3

Бояре, а что в славянской мифологии за общая идея, сюжетка и иже с тем?

0

4

Rarity написал(а):

Всем  привет! Хочу вот кроме Рэрити взять еще второго персонажа, азиатской мифологии Не Жа не  нужен?)

привет-привет, напиши мне пожалуйста в лс, обсудим это дело)

0

5

доброго времени суток
смотрю на вас ещё со времён теста, но тогда желанная роль была придержана, а именно: стальной алхимик эдвард элрик
хочу взять этого парнишку, но боюсь, что не найду соигроков, а идти первым из каста слегка страшновато) так что я здесь спросить, вдруг кто-то мечтает взять твинка или же согласен на аушки по этой вселенной?
о себе: посты от 4000 символов, в первом и третьем лице, птицу тройку могу, могу без неё. возьмите меня)

0

6

креветка, доброго)
Если что с радостью сыграю по стальному в аушке, вспомню былые времена)
так что приходи к нам скорее))
я вот тоже пока один из каста, надо держаться вместе, ахах
может тоже созреешь до твинка хд

0

7

Азиатская мифология! Хочу к вам! \о/
Расскажите о себе.

0

8

креветка написал(а):

стальной алхимик

изначально, кстати, думала брать роль ласт, так что если вдруг понадобится эта шикарная женщина, то маякните мне. ♥

0

9

ъуъ написал(а):

Бояре, а что в славянской мифологии за общая идея, сюжетка и иже с тем?

как один из представителей (садко) могу сказать, что пока у всех частные сюжеты
вы можете присоединиться к кому-нибудь, как например, ко мне
а дальше потрясём ребят и придумаем что-нибудь общее

0

10

Barash, а уклон больше куда, адаптация под современность иль еще какие ухищрения?

0

11

агрх написал(а):

Азиатская мифология! Хочу к вам! \о/
Расскажите о себе.

рады слышать!
у нас выдуман большой и немного апокалиптический сюжетец
если хотите, давайте в тг, обсудим там? http://funkyimg.com/i/2Kwn4.gif

0

12

рады слышать!
у нас выдуман большой и немного апокалиптический сюжетец
если хотите, давайте в тг, обсудим там?

Давайте ваш тг, поговорим!

0

13

агрх написал(а):

Давайте ваш тг, поговорим!

@wldstwind

0

14

ъуъ написал(а):

еще какие ухищрения?

вообще есть большое желание играть не только в адаптации к реальному миру, но и действовать на основе их сказочной сущности

0

15

я, конечно, дико извиняюсь, но не могу перестать до поросячьего визга восхищаться кастом смешариков, поэтому не могу не спросить, как вы смотрите на появление нюши?

0

16

хрю написал(а):

я, конечно, дико извиняюсь, но не могу перестать до поросячьего визга восхищаться кастом смешариков, поэтому не могу не спросить, как вы смотрите на появление нюши?

не из каста смешариков, но совершенно точно уверен, что нюшеньке будут рады все
приходите обязательно! https://i.imgur.com/q0g3ZKr.png

0

17

Приветствуюю. Так как в моем фандоме немного не то что я ожидал хочу сменить роль на Аполлона из греческой мифологии

0

18

Добрый день! Думаю взять Рейчел из LiS, но мне, возможно, маловато будет игры, поэтому сразу вопрос — поиграет ли со мной кто-нибудь по вселенной The Elder Scrolls, Скайрим преимущественно? Что угодно, просто очень хочется. Приключенцев, шастающих по подземельям, паломников, карабкающихся по бесконечным ступеньками к Глотке Мира, гонимых данмеров в Виндхельме... Можно взять конкретных нпс при желании.

0

19

[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/85/79/123/t69554.gif[/float]я тут брожу да брожу. скину вам веточку. очень хочется отыграть шона из LIS2. максимально неприятно отношусь к финну, так что его предлагать в случае полного отхода от характера персонажа, ибо к каноничному финну близко не подойду, нечего братца моего учить воровать.
а так я готов за любое стекло, лишь бы приняли, хоть те, кто из первой части, хоть кто угодно из второй.  конечно, хотелось бы отыграть линию с дэниэлом, но, наверное, уже спустя 15 лет: ну, знаете, осколки это так прекрасно. или же их жизнь в пуэрто-лобос.

а вообще я шиперю шона и джейкоба. можно здорово пострадать на стекле, ибо хэдканонов у меня на них предостаточно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » cross cross 2 » небеса в бездне » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно